Вход
Регистрация

ул. Каинская, 21а,  с 9.00 до 17.00 — администрация, экспертное отделение

Пн. — Пт.: 9.00 — 17.00, Сб., Вс.: выходные дни

ул. Коммунистическая, 48а (бизнес-центр «Фанат») — отделение платных услуг (медицинское обследование и анонимное лечение)

Пн. — Пт.: 8.00 — 19.00, Сб.: 9.00 — 15.00, Вс.: выходной

В период с 12.00 до 15.00 возможно увеличение времени ожидания в очереди.  Планируйте своё посещение заранее!

Вниманию владельцев транспортных средств! В связи с отсутствием парковочных мест у Бизнец-центра «Фанат» просим заранее планировать место стоянки вашего автомобиля!

ул. Дюканова, 16 — диспансерное отделение (наблюдение и лечение), отделение платных услуг (медицинское обследование)

диспансерное отделение: Пн. — Пт.: 8.00 — 20.00

отделение платных услуг: Пн. — Пт.: 9.00 — 17.00, Сб, Вс.: выходные дни

Правила записи на первичный прием (консультацию, обследование)
лиц старше 18 лет:

Запись на первичный прием (консультацию, обследование) может быть выполнена одним из следующих способов:

1. Личным обращением в регистратуру —

для жителей Центрального, Железнодорожного, Калининского, Заельцовского, Октябрьского, Дзержинского, Ленинского районов города Новосибирска, Новосибирского района Новосибирской области

— по адресу ул. Дюканова, 16;

для жителей Первомайского района

— по адресу ул. Нахимова, 6;

для жителей Кировского района

— по адресу ул. Зорге 179/1;

2. С использованием телефонного обращения в медицинскую организацию —

для жителей Центрального, Железнодорожного, Калининского, Заельцовского, Октябрьского, Дзержинского, Ленинского районов города Новосибирска, Новосибирского района Новосибирской области

 телефон 341-94-79, 340-32-49

для жителей Первомайского района

телефон 338-29-10,

для жителей Кировского района

телефон 342-85-53;

3. Через группу Вконтакте (https://vk.com/noknd) или сервис 2ГИС (https://account.2gis.com/orgs/141274359270015/company).

для граждан, желающих получить анонимное амбулаторное лечение (консультацию) – запись по телефону +7 383 367-00-68.

ул. Бердышева, 2, — реабилитационное стационарное отделение № 1 (прием пациентов на стационарное лечение)

Пн. — Пт.: 9.00 — 16.00

ул. Жуковского, 98/4, — реабилитационное стационарное отделение № 2 (прием пациентов на стационарное лечение)

Пн. — Пт.: 9.00 — 16.00

Кабинеты медицинского освидетельствования — работают круглосуточно.

Диспансерное отделение № 2

Район

Адрес

Дни

часы

приёма

Ф.И.О. врача

Фельдшера (м/с)

телефон

Планировочная3/1

 8-00 до 15-42 

Заведующий отделением Антерейкина Лариса Ивановна

т.351-07-24

        ВК

Среда, пятница

Планировочная3/1

8-00 до 15-42

Старший фельдшер

Быховцева Галина Николаевна

т.351-07-24

Центральный

ул.Орджоникидзе 30

(детская пол-ка,

каб.8 )

Понед.    11-16

Вт  1и3.    9-15

Среда       9-16

Вр.Суняйкин Николай Васильевич

т.328-15-78

Железнодорожный

ул.Орджоникидзе 30

( детская пол-ка .

 кабинет 8 ).

Понед.     11-16

 Вт 1и3      9-15   

Среда        9-16

Вр.Суняйкин Николай

Васильевич

т.328-15-78

Октябрьский

ул.Якушева 41

 (ГБУЗ ГБСМП №2)

Пн.  11-16

Вт.   9-15

Чт.   9-  15

Вр.Коркина Ольга

Сергеевна

351- 07- 24

регистр.

Ленинский

ул.Планировочная,

3/1

Пн.     11-15

Вт.     10-16

Чт .     10-16

Вр.Седышева Галина Ивановна

т.351-07-24

регистр.

Кировский

ул.Планировочная,

3/1

Пн.   11-16

Ср     9-16.30

Пят . 9-15

Вр.Рязанцева Юлия Анатольевна

Ф-р.Бахарева Светлана

Александровна

т.351-07-24

регистр.

Заельцовский

ул.Д.Ковальчук, 406

Пол-ка .№5

Вт.    14-20

Ср.   14-20

Пят.  14-20

Вр.Веретов Максим

Валерьевич

Ф-р Чернышева Светлана Николаевна

т.220-76-20

регистр.

Калининский

ул.Рассветная, 5/1,

дет.пол-ка №.29

Вт.   9- 15

Ср  . 9- 15

Чт  .11-17

Вр.Куксина Марина Анатольевна

Ф-р Михайлова Людмила Федоровна

274-01-81

Регистр.

Дзержинский

Пр.Дзержинского, 40.

Вт.11-18

Ср.13-17

Чт.11-18

Вр.Породько Лидия

Петровна

279-30-82 рег.

279-05-15 врач

психотерапевт

Вт.    9-11

Ср. 10-13

Чет.  9-11

Первомайский

Ул.Героев Революции12,

дет.пол-ка№19

вт. 8-12

ср. 8-13

Чт.8-15

Ф-р.Чижиченкова

Елена Анатольевна

337-08-13

Регистр.


Расписание работы психологов ДО№2

Скосырский Е.С.

Курочкин А.Е.

Понедельник (нечетная неделя)

Пр. Дзержинского 40

Ул. Планировочная 3/1

Понедельник (четная неделя)

Ул. Планировочная 3/1

Ул. Рассветная 5/1

Вторник

Пр. Дзержинского 40

Ул. Планировочная 3/1

Среда

Ул. Планировочная 3/1

Пр. Дзержинского 40

Четверг

Ул. Планировочная 3/1

Пр. Дзержинского 40

Пятница (нечетная неделя)

Ул. Планировочная 3/1

Пр. Дзержинского 40

Пятница (четная неделя)

Ул. Героев революции

Ул. Планировочная 3/1

*Нумерация недель начинается с первой недели, в которой есть рабочий день


Диспансерное отделение № 1

Амбулаторная наркологическая помощь взрослому населению (Центральный, Железнодорожный, Октябрьский, Ленинский,  Заельцовский, Калининский, Дзержинский районы г. Новосибирска, Новосибирский район Новосибирской области).

ул. Дюканова, 16. Телефоны контактного центра: 341-94-79, 340-32-49

С понедельника по пятницу 8:00 до 20:00 .

Наркологический кабинет Кировского района : ул. Зорге 179/1

 Тел. 342-85-53. Расписание:

Пн. 14-00-20-00

Вт. 8-00-14-00

Ср. 8-00-14-00

Чт. 8-00-14-00

Пт. 8-00-14-00

Расписание работы психолога: Пт. 8.00 — 15.45

Наркологический кабинет Первомайского  района: ул. Нахимова, 6

Тел. 338-29-10. Расписание:

Пн. 14-00-20-00

Вт. 8-00-14-00

Ср. 14-00-20-00

Чт. 8-00-14-00

Пт. 8-00-14-00

Расписание работы психолога:

Пн. 13.00 — 20.00

Вт. 8.00 — 15.45

Ср. 8.00 — 15.45

Пт. 8.00 — 15.45

НОВОСТИ
Загрузка новостей...